Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Galant 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Galant 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 2.4
Автор: Игорь (Украина, Киев)   21.01.2010

Проехал уже 85 тысяч. На станцию заезжал только для прохождения очередного ТО - ходовая вообще не убиваемая. Ни одной поломки...тьфу-тьфу. Уже три года катаюсь и желания продавать абсолютно не возникает. А как по трассе идет....сказка

Плюсы автомобиля: Эргономичная ходовая, большой салон, очень хорошее взаимодействие двигателя и коробки, коробка передач работает четко без скачков. 92 бензин. Система безопасности на очень высоком уровне.

Минусы автомобиля: Расход по городу в пробках в пределах 15 -16 л. Не совсем понятная работа климат-контроля. Отсутствие информации БК (я решил путем приобретения в США штатного тачскрина)

Совет покупателю: Рекомендую людям, которые уже наелись быстрой езды и предпочитают спокойствие и степенность. Машина абсолютно беспроблемная и будет вам служить долгие годы.

Я как раз тот, кто уже наелся быстрой езды - рекорд из Луцка в Киев за 2ч 50 мин на груженом Спейс Старе. Галант - то что нужно!

Тест-драйв Mitsubishi Galant: Другой, деловой
Другой, деловой

После перерыва на украинском рынке снова появился Galant. Но теперь он другой – большой и деловой. Насколько он готов соперничать с автомобилями бизнес-класса, покажет наш тест.

Продажа б/у Galant

Mitsubishi Galant 1991 Mitsubishi Galant 500$ 1991 380.000 км