Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Galant 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Galant 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 13000 км, двигатель - 2.4, комплектация - полная
Автор: Анатолий (Украина, Полтава)   10.02.2010

Автомобиль сделан очень добротно. В салоне никаких лишних двуков при движении, хорошая музыка, удобное управление климатом . Не очень удобно расположена кнопка включения туманок и колесико регулировки фар.. Не самого хорошего качества штатная резина, пищит на поворотах, хотя я и не лихач. На хорошей зимней cовсем другая машина. Ездил только на АИ-92, расход соответствовал паспортному по городу, после поездки в Крым при общем пробеге в 2500 км, средний расход 8, 7 л. Никаких проблем за такой пробег не было. Очень понравилось качество покраски, неудачно зацепил сухое поваленное дерево на повороте ( некуда было деваться), остался лишь белесый след, который легко заполировался. Машина сделана японцами для америкосов, а они в вопросах автомобилей очень балованные. Продал машину только из-за того, что перестал нравиться внешний дизайн и захотелось авто с полным приводом.

Плюсы автомобиля: Очень добротная сборка , хорошее качество материалов отделки салона, приемлемый расход топлива, не критичность к качеству бензина.

Минусы автомобиля: Штатная резина, дизайн на любителя.

Совет покупателю: Если устраивает дизайн и стоимость- берите. Очень достойный автомобиль. А если на него еще поставить хорошее газовое оборудование, то совсем будете счастливы ( правда официалы снимают гарантию на двигатель)

Яро

Полностью согласен с Вами. Дизайн спорный но все остальное супер.

Тест-драйв Mitsubishi Galant: «Американизация»
«Американизация»

Mitsubishi Galant девятого поколения стал одним из первых автомобилей, который пришел к нам не из Европы или Японии. Mitsubishi Galant девятого поколения стал одним из первых автомобилей, который пришел к нам не из Европы или Японии.

Продажа б/у Galant

Mitsubishi Galant 1991 Mitsubishi Galant 500$ 1991 380.000 км