Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Galant 2007 года

Автомобиль: Mitsubishi Galant 2007 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 150000 км, двигатель - 2.4 бензин + ГБО, комплектация - Instyle
Автор: Alex (Украина, Мариуполь)   09.01.2018
Расход в городе: 14.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Девиз авто: зачем платить больше. Сравнивать автомобиль можно со всем чем угодно, Камри, суперб, 7 серия БМВ, соната/маджентис и прочий автопрома длиной в 5 метров. Топовая комплектация (кожа, люк, аудиосистема) пуста как барабан. Нет даже бортового на с изменением расхода. Взамен у вас очень комфортный автомобиль размеров больше среднего, реальная японсая надёжность аппарата, и достаточно бодрые ходовые характеристики. Как по мне Галант 9 поколения это компромисс...в стоке автомобиль это утилитарный провоз на каждый день, не очень экономная но комфортная рабочая лошадка. Ощущение отсутствия наваротов уходит через пару месяцев эксплуатации (и без них отлично). При желании есть заводские решения бортовика и даже 7 дюймового стокового дисплея и камеры (цена вопроса 500$ максимум). Запчасти стоят умеренно даже оригинал, как таковых болячек особо нету, почти все владельцы делают только ТО по регламенту, нежданчиков машина не подсовывает. Кроме этого, после владения автомобилем при езде в одноклассниках, даже более свежих особого вау эффекта нету, если свою эксплуатацию седанов д класса вы начали с него, то пересесть и не оглядываться на Галант как по мне можно либо на полноразмерный внедорожник либо на премиум. Не смотря на небольшую ликвидность продать его не сложно, среди пользователей галантов многие после продажи своего берут более свежий. В итоге отличный авто за небольшие деньги. Я взял его случайно, и спустя 9 месяцев не могу сказать что хочу избавится.

Плюсы автомобиля: Комфорт, надежность.

Минусы автомобиля: Спорный дизайн, отсутствие бортового (решается раллиарт пакетом), радиус разворота 6.5 м.

Совет покупателю: Машина действительно достойная, если экземпляр живой берите и не думайте, считаю что в бюджете до 10000$ лучше нету ничего.

Makes

С семеркой BMW этот автомобиль ну никак нельзя сравнивать. Машины разных классов.

Wert

В бюджеті 10 000$ MG6 1.8T буде достойним конкурентом))

Тест-драйв Mitsubishi Galant: Другой, деловой
Другой, деловой

После перерыва на украинском рынке снова появился Galant. Но теперь он другой – большой и деловой. Насколько он готов соперничать с автомобилями бизнес-класса, покажет наш тест.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Galant 1991 Mitsubishi Galant 500$ 1991 380.000 км