Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Galant 2008 года

Автомобиль: Mitsubishi Galant 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км, двигатель - 2.4, комплектация - InStyle
Автор: сергей (Украина, Чернигов)   02.04.2010

Автомобиль вполне достойный. Мне цена кажеться нормальной за то, что получаете. Надежный и простой в эксплуатации, очень комфортный, просторный. Проблемы, которые с ним были, не связаны с самим авто: 2 мелких ДТП, пострадали пластик переднего и заднего бампера (заменил оба - дорого), хулиганы разбили боковое стекло (поставил - дорого), оригинальные запчасти реально дорого. Само по себе ничего не ломалось. В эксплуатации пока никаких проблем, выполняет свои функции на все 100%, надежный и приятный крузер, от управления которым получаешь удовольствие, за 2 года ни разу не жалел о выборе, особенно зимой, надежно едет и гребет в любых условиях, абсолютно предсказуем в управлении. К габаритам быстро привыкаешь, но по началу хотелось парктроник. Расход бензина... меня лично это особо не волнует (см. паспорт авто, так оно и есть). Очень хороший родной звук, отделка салона на 4+, не скрипит, не тарахтит, кожа и т.д, но без лишних понтов. Нет "компьютера", т.е. нет нескольких "рюшечек и бантиков" - ущербным от этого авто совершенно не стал. Выгодная подвеска как для наших дорог, глотает почти все, там где большинство притормаживает, объезжает, можно спокойно пролететь без последствий. Достаточно динамичный, как на городских скоростях, так и на трассе. Стоковая резина действительно "так себе", 215/60/16, по-видимому, поставлена лишь бы удешевить производство авто. Я через 1.5 года поставил новые диски (и другой размер резины) 17" диски, вылет 38 + резина 225/55/17 - разница большая, машина значительно более маневренная, очень четко отвечает на руль, устойчива в поворотах - не спотр-кар, но тем не менее, от управляемости одни позитивные эмоции, при этом практически ничего не потеряно в плане комфорта, лишь слегка жестче, я бы сказал поведение стало более "упругим" и четким (с гарантии при этом официал не снимает). Тут можно упомянуть неоднозначный дизайн, но есть два "но": 1) сначала покатайтесь, и возможно это отойдет на второй план (так было у меня), 2) на новых колесах (17 диски + 225/55 резина) вид у машины становиться просто "бомба". Как ни странно, но на этой машине можно даже и позажигать, простой, но поразительно удачный автомат, работает плавно, быстро, адаптивно, великолепно подходит мотору. Жаль, что в Украине нет комплектации с 3.8-литровым мотором и 5-ст коробкой - это, вероятно, было бы очень даже не слабо. У меня по сути лишь две претензии к этому авто (мелочи, но иногда раздражает): 1) расположение ручного тормоза - при моей посадке часто давит в колено :) 2) нет фунции запоминания настроек положения водительского сидения.

Плюсы автомобиля: надежность, простота и неприхотливость в эксплуатации, комфорт, удобен в управлении, достаточно динамичен

Минусы автомобиля: дорогие оригинальные запчасти, расположение ручного тормоза, нет фунции запоминания настроек положения водительского сидения

Совет покупателю: Достойный крузер. Попробуйте внутри, если нравиться то, что видите внутри и как едет, то берите и не сомневайтесь.

предсказуемый и надежный авто!

Андрей_88

Согласен полностью автомобилем доволен.

вовик токаренко

СОГЛАСЕН НАДЕЖНЫЙ ДРУГ ВСЕГДА ПОДБОКОМ МАШИНКОЙ ДОВОЛЕН

Тест-драйв Mitsubishi Galant: «Американизация»
«Американизация»

Mitsubishi Galant девятого поколения стал одним из первых автомобилей, который пришел к нам не из Европы или Японии. Mitsubishi Galant девятого поколения стал одним из первых автомобилей, который пришел к нам не из Европы или Японии.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Galant 1991 Mitsubishi Galant 500$ 1991 380.000 км