Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Galant 2009 года

Автомобиль: Mitsubishi Galant 2009 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Ярослав (Украина, Киев)   01.08.2011

Машинка - супер... Очень мягкая, резвая, удобная, относительно тихая. Двигатель с типтроном отрабатывает на 5!!! Мощности достаточно (хотя задавлена електроникой на 158 л.с, согласно Евро нормам). Клиренс 165 см., для наших дорог - бомба. О своем выборе не жалею. Друзьям не очень нравился дизайн, но узнав о ней побольше мнение резко поменялось.

Кто не знает по городу 12.5 л, по трасе 9 л., причем 92 но на WOG и SHELL.

Плюсы автомобиля: Цена по сравнению с конкурентами большой салон качественная отделка премиум аудио система RockFord 650 ватт.

Минусы автомобиля: Своеобразный дизайн

Совет покупателю: Если Вы хотите авто бизнес класа в соответствии ЦЕНА-КАЧЕСТВО то это ваш авто. Камри на много дороже, а в принципе все тоже.

серж

И где же вы увидели качественную отделку в этом "красавце".

Торпеда 5+, карты дверей 5, коженые сидения(или молодой линолеум) 4. У друга мазда 6 арабка 2010г, то могу сказать что салон у меня поярче, побольше.

Тест-драйв Mitsubishi Galant: «Американизация»
«Американизация»

Mitsubishi Galant девятого поколения стал одним из первых автомобилей, который пришел к нам не из Европы или Японии. Mitsubishi Galant девятого поколения стал одним из первых автомобилей, который пришел к нам не из Европы или Японии.

Продажа б/у Galant

Mitsubishi Galant 1991 Mitsubishi Galant 500$ 1991 380.000 км