Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Galant 2006 года

Автомобиль: Mitsubishi Galant 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 115 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Alexandr (Украина, Киев)   23.11.2011

Выбор - Кемри 2005, галант 2006. Кузов, покраска лучше у Галанта. Кемри у нас - не понятно чьи. Купил Галант. После Мерса привыкал. Удобный, приятный, комфортный. Надёжный. Не подводил. По-японски, без излишеств. Маленькие нюансы типа оставил жену в машине, ключи забрал, радио не работает. Дверь без промежуточной фиксации. Порыв ветра - ловишь. В целом - грех жаловаться.
Вообще ничего не вылазило. До меня - 80000, при мне - 30000 пробега. Масло, фильтры, бензин.

Плюсы автомобиля: Сказанное выше

Минусы автомобиля: Радиус разворота. На горбатых дорогах - немножко раскачивает. Другие авто, думаю - не лучше. Не знаю, зачем толщина двери до 25 см.

Совет покупателю: Принял решение - покупай. Ездил на японцах - не огорчишься. Для своего класса - достаточно мягкий и комфортный.

Тест-драйв Mitsubishi Galant: Про обворованный Mitsubishi Galant
Про обворованный Mitsubishi Galant

Караул, грабят!!! Так бы вопил я на месте нового Митсубиси Галанта. Как же иначе, когда у него отняли такую внешность и отдали ее Концепту «Х», а взамен дали что-то совсем неброское? Караул!!!

Продажа б/у Galant

Mitsubishi Galant 1991 Mitsubishi Galant 500$ 1991 380.000 км