Модельный ряд Mitsubishi

Отзыв о Mitsubishi Galant 2009 года

Mitsubishi Galant 2009
Автомобиль: Mitsubishi Galant 2009 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 138000 км, двигатель - 2.4 бензин + ГБО
Автор: Даниил (Украина, Киев)   15.01.2015
Mitsubishi Galant 2009 фото $iMitsubishi Galant 2009 фото $i

Доброго здоровья всем читающим мое повествование о мицубиши галант 9 поколения. Купил я его в 2013 году у барышни, которая проездила на нем 4 года и 65 т.км в славном городе Винница. Но в начале немного о выборе данной модели. После кредитной 21099 и подорожавшем кредите в 2 раза в 2008 году с курса 5.05 до 8.00 и выбив долг со своего работодателя и успешно погасив кредит, нужно было срочно продавать ваз пока он хоть что-нибудь стоил. Было довольно много вариантов б/у авто в районе 10-11к., но подумав связал себя (не скажу, что недоволен) с мицубиши ланцер 9 с дв 1.6 механика (был убежденным механоводом). Искал машину 2.0 но почитав отзывы подумал, что у пенсионера выезжающего раз в неделю в какой нибудь Mall я не найду взял 1.6. Проездив на нем 50 т.км и 9 месяцев я его с трудом (хотя именно для того что бы без труда его продать он и покуплся), но все таки продал. Машина кстати довольно неплохая, за все время поменял тормозные диски (сразу как купил били на всякие проточки не ведусь ерунда все это если геометрия уже нарушена то все надо ставить новье), поменял втулки на полиуретановые (с ними и продал), сделал чип, фильтр K&N конус, новая резина, борт компьютер вместо часов ну и все масло и колодки не считаем. Пришло время сменить авто на то что то по лучше. Снова выбор авто. Оч хотел MB c-class где-то 2006 года. В Украине на тот момент ничего стоящего не нашел топ переоцененное то старое итд. BMW 5 салон отличный все вроде хороше, но даже регулировка замка багажника с помощью компьютера это тупо работа на авто. Audi a6 все хороше, но как то салон мне не понравился хотя ездил на ауди 80gt классная машина. Да забыл сказать что решил брать автомат задолбался дергать ручку. Октавия DSG7 просто ахтунг. Теперь задумался о трио Teana, Camry, Galant (о нем вспомнил в последнюю очередь всегда кричал, что после акулы это фигня). Teana салон великолепный (хотя я и не сидел ну по фото так точно) дв вроде тоже ничего, связка акпп+дв по тестам не очень, ну и планировал ставить газ (однозначно пробег у меня по Киеву в среднем 100-130 км.день) почитав ниссан+газ пишут не очень. И что еще не понравилось на вид вроде как длинная сосиска она. Ну теперь Кемри (нацелился на нее) у друга была 3.5 огонь. Но Кемри+газ снова осечка только из-за газа и не купил (но хотел). И тут между поиками наткнулся на старый добрый Мицубиши (свой на тот момент еще не продал). Галант 9.С виду все говорят не очень но про Avensis, Magentis, Sonata итд ни кто ничего плохого не говорит (интересно, а че так?). Ну ладно на вкус и цвет итд. Вобщем купил и сразу как гнал в Киев, точнее снова пробил (РАЗОРВАЛ) шину уже в Киеве, почему снова - 21099 через 3 дня после салона пробил колесо, Ланцер на 2 день после покупки пробил колесо, ну и тут опять. Вобщем, опять меняем тормозные диски на EBC с перворацией на фото видно тормоза становятся эффективней, установка коллодок EBC RED STUFF реально классно тормозит не греются в траффике, задние green stuff. Опять меняю втулки на полиуретановые, выбиваю каталлизаторы, K&N в штатное место (Пока), уже сделал чиповку, ну само собой газ (поставил Landirenzo).

Плюсы автомобиля: Надежность. Комфорт.

Минусы автомобиля: Отсутствие бк. Отсутствие в Украине дв 3.8л.

Совет покупателю: Надежный неприхотливый авто. Не хотите торчать на сто это машина для вас.

Альберт Эйнштейн

Какой же он страшный и прожорливый!

galant9

Гбо Landirenzoе модель омегас ?

Тест-драйв Mitsubishi Galant: «Американизация»
«Американизация»

Mitsubishi Galant девятого поколения стал одним из первых автомобилей, который пришел к нам не из Европы или Японии. Mitsubishi Galant девятого поколения стал одним из первых автомобилей, который пришел к нам не из Европы или Японии.

Продажа б/у Mitsubishi

Mitsubishi Galant 1991 Mitsubishi Galant 500$ 1991 380.000 км